Приветствую Вас Гость | RSS
Сайт команды "НБ Луч"
Главная | Хоккей - Форум | Регистрация | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ланселот  
Форум » Интересы » Спорт » Хоккей
Хоккей
ЛанселотДата: Четверг, 11-09-2008, 10:16 | Сообщение # 1
Администратор и модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Пишем новости, обсуждаем игры и просто общаемся.
 
Уж0сДата: Четверг, 11-09-2008, 16:48 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Магнитка убила, если Салават не отомстит Авангарду, то я расстроюсь.
Атлант пока рулит, но уверен, что их перспектива - 6-8 место по итогам чемпионата.
ЦСКА слабо стартовали.
Барсы из Казани пока очень сильно идут, посмотрим, как они сыграют с Динамо, сегодня. Думаю, что выйграют у Москвичей в две-три шайбы. Динамо стартовало тоже не очень.
Трактор меня пока радует, 4 очка в трех матчах, причем два матча с СКА и Локомотивом. Кстати, СКА, взяли всего 2 очка из 9, никак не ожидал от них этого. Я был уверен, что СЮ они сольют, но вот в матче ММг - СКА я ставил на победу СКА в овертайме. Ну и был убежеден, что от Трактора они камня на камне не оставят. А оказалось, что магнитке они проиграли 2-1, а у Трактора с трудом взяли игру по буллитам. Эх, если бы Алистратов взял первый буллит Экмана...
Сибирь с ума сошла, да и драка у них была нехилая. Но все равно драку Ак Барс - Трактор прошлого сезона они не переплюнули.

Ах, да. Трактор - чемпион!
п.с. А если объективно, то фавориты Ак Барс, Салават Юлаев и Локомотив. Наверняка, Магнитка - два года назад они тоже безобразно начали сезон, но в итоге стали чемпионами. Не исключаю, что чемпионами смогут стать Авангард, Динамо М, может быть даже Атлант, если плей-офф без травм пройдет и команда будет сыгранной. ЦСКА, СКА еще не доросли до чемпионства. Спартак - тоже.
п.п.с. Ланселот, а ты разве интересуешься хоккеем? Ни разу не видел тебя в моем баре на ЕГ.

Сообщение отредактировал Уж0с - Четверг, 11-09-2008, 17:14
 
ЛанселотДата: Четверг, 11-09-2008, 21:31 | Сообщение # 3
Администратор и модератор форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 68
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Интересуюсь, как-нибудь зайду и в бар.
Quote (Уж0с)
Ак Барс - Трактор

Слышал, что вашши здорово дерутся. Нашему "Торпедо" ещё далеко.
З.Ы. Торпедо-чемпион!
 
Уж0сДата: Пятница, 12-09-2008, 14:41 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Не в сети
Quote (Ланселот)
Торпедо-чемпион!

Это мы еще посмотрим ;)
Quote (Ланселот)
Слышал, что вашши здорово дерутся.

Да, это так. На том матче (Ак Барс 7 - 5 Трактор, сезон 2007-2008) состоялась историческая драка. Хоккеисты заработали более 370 минут штрафа! (точнее не помню).
У нас еще Мартин Гренье появился. Хоккеист неизвестный, но по игре Трактор - СКА у меня сложилось о нем хорошее впечатление. А его габариты просто устрашают: такой ушатает любого с одного удара! smile
Quote (Уж0с)
Барсы из Казани пока очень сильно идут, посмотрим, как они сыграют с Динамо, сегодня. Думаю, что выйграют у Москвичей в две-три шайбы.

Ошибся я. =) Барсы первый период провели слабо, ну и в концовке встречи, к сожалению, пропустли, позволив Динамо сравнять счет.
 
Форум » Интересы » Спорт » Хоккей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024